amico4zampe
Ciao e benvenuto nel forum amico4zampe, Se volete condividere con noi le vostre esperienze o aiutare i nostri amici vi preghiamo di volervi registrare, una volta registrati potrete accedere a tutte le funzioni del forum. Siete inoltre pregati di presentarvi dopo la vostra registrazione nell'apposita categoria grazie
CIAO SONO BRIO, SONO UN CUCCIOLO Cane13


Unisciti al forum, è facile e veloce

amico4zampe
Ciao e benvenuto nel forum amico4zampe, Se volete condividere con noi le vostre esperienze o aiutare i nostri amici vi preghiamo di volervi registrare, una volta registrati potrete accedere a tutte le funzioni del forum. Siete inoltre pregati di presentarvi dopo la vostra registrazione nell'apposita categoria grazie
CIAO SONO BRIO, SONO UN CUCCIOLO Cane13
amico4zampe
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

CIAO SONO BRIO, SONO UN CUCCIOLO

Andare in basso

CIAO SONO BRIO, SONO UN CUCCIOLO Empty CIAO SONO BRIO, SONO UN CUCCIOLO

Messaggio Da Admin amico4zampe Mer Giu 27, 2012 7:31 am

CIAO SONO BRIO, SONO UN CUCCIOLO FUTURA TAGLIA MEDIA,. CIRCA UN MESE FA UNA MERAVIGLIOSA FAMIGLIA MI HA RACCOLTO DALLA STRADA E PORTATO A CASA. UNA CASA ACCOGLIENTE, UNA BELLA CUCCIA, CROCCHETTE A VOLONTà. TUTTO MERAVIGLIOSO SE NON PER UN PICCOLO PARTICOLARE.....I BAMBINIIIIIIII. SI TRA I COMPONENTI DELLA MIA FAMIGLIA CI SONO DUE BAMBINI, MOLTO CARINI E AFFETTUOSI...FORSE UN PO TROPPO. INFATTI MI PRENDONO CONTINUAMENTE IN BRACCIO, MI STRAPAZZANO, MI TIRANO LA CODA , LE ORECCHIE....NON CE LA FACCIO PIù, NON RIESCO A DORMIRE PIù DI DUE MINUTI CONSECUTIVI, ANCHE IO SONO UN PICCOLINO E HO BISOGNO DI RIPOSO, PER QUESTO LA MIA MAMMA A MALINCUORE HA DECISO DI TROVARMI UNA NUOVA FAMIGLIA. HO CIRCA DUE MESI, MI TROVO A FROSINONE SARò ADOTTABILE POSSIBILMENTE NEL LAZIO PREVIO COMPILAZIONE MODULI AFFIDO E PREAFFIDO. PER INFORMAZIONI CHIAMARE CATIA AL 33984362187 DEBORA 3389803846 GIORDANA 3294479125 ISABELLA 3665413602 ALESSIA 3348434153
di: Adotta Un AmicoCIAO SONO BRIO, SONO UN CUCCIOLO 483183_327660947315602_1540641064_n
Admin amico4zampe
Admin amico4zampe
Admin
Admin

Messaggi : 4012
Data d'iscrizione : 19.03.12
Età : 49

https://amico4zampe.forumattivo.it

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.