amico4zampe
Ciao e benvenuto nel forum amico4zampe, Se volete condividere con noi le vostre esperienze o aiutare i nostri amici vi preghiamo di volervi registrare, una volta registrati potrete accedere a tutte le funzioni del forum. Siete inoltre pregati di presentarvi dopo la vostra registrazione nell'apposita categoria grazie
MI CHIAMO BULL E SONO UN MASCHIETTO DI CIRCA 2 MESI Cane13


Unisciti al forum, è facile e veloce

amico4zampe
Ciao e benvenuto nel forum amico4zampe, Se volete condividere con noi le vostre esperienze o aiutare i nostri amici vi preghiamo di volervi registrare, una volta registrati potrete accedere a tutte le funzioni del forum. Siete inoltre pregati di presentarvi dopo la vostra registrazione nell'apposita categoria grazie
MI CHIAMO BULL E SONO UN MASCHIETTO DI CIRCA 2 MESI Cane13
amico4zampe
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

MI CHIAMO BULL E SONO UN MASCHIETTO DI CIRCA 2 MESI

Andare in basso

MI CHIAMO BULL E SONO UN MASCHIETTO DI CIRCA 2 MESI Empty MI CHIAMO BULL E SONO UN MASCHIETTO DI CIRCA 2 MESI

Messaggio Da Admin amico4zampe Gio Giu 07, 2012 4:55 pm

MI CHIAMO BULL E SONO UN MASCHIETTO DI CIRCA 2 MESI, LA MIA STORIA è UNA STORIA DI ABBANDONO.... MA ORAMAI E' TUTTO PASSATO ORA IO E I MIEI FRATELLINI SIAMO QUASI PRONTI AD ESSERE ADOTTATI.DIVENTERO UNA TAGLIA MEDIA CONTENUTA.... FORSE ANCHE PICCOLA ( DAI 10 AI 15 KG MAX)...
NO CATENE, NO BOX,NO SERRAGLI .... DI INVERNO VOGLIO DORMIRE AL CALDO E ANDARE FUORI CON LA MIA FUTURA MAMMA E PAPA' SOLO PER GIOCARE E SPORCARE...
SI AFFIDERA IN PIEMONTE E IN LIGURIA MA SI POSSONO VALUTARE ANCHE ALTRE DESTINAZIONI!
PER INFO CONTATTARE ME SU FACE.... O ALLA MAIL arechantal@tiscali.it si affidera' vaccinato e chippato SOLO con controlli pre e post affido e firma su modulo di adozione

se invece volete aiutare la nostra mamma provvisoria a pagarci i vaccini c'è una lotteria che scadra sabato 9 giugno!
https://www.facebook.com/events/108705412602170/
2 euro a numerinooooooooo!
MI CHIAMO BULL E SONO UN MASCHIETTO DI CIRCA 2 MESI, LA MIA STORIA è UNA STORIA DI ABBANDONO.... MA ORAMAI E' TUTTO PASSATO ORA IO E I MIEI FRATELLINI SIAMO QUASI PRONTI AD ESSERE ADOTTATI.DIVENTERO UNA TAGLIA MEDIA CONTENUTA.... FORSE ANCHE PICCOLA ( DAI 10 AI 15 KG MAX)... NO CATENE, NO BOX,NO SERRAGLI .... DI INVERNO VOGLIO DORMIRE AL CALDO E ANDARE FUORI CON LA MIA FUTURA MAMMA E PAPA' SOLO PER GIOCARE E SPORCARE... SI AFFIDERA IN PIEMONTE E IN LIGURIA MA SI POSSONO VALUTARE ANCHE ALTRE DESTINAZIONI! PER INFO CONTATTARE ME SU FACE.... O ALLA MAIL arechantal@tiscali.it si affidera' vaccinato e chippato SOLO con controlli pre e post affido e firma su modulo di adozione se invece volete aiutare la nostra mamma provvisoria a pagarci i vaccini c'è una lotteria che scadra sabato 9 giugno! https://www.facebook.com/events/108705412602170/ 2 euro a numerinooooooooo!
di: Chantal E Gli Animali
MI CHIAMO BULL E SONO UN MASCHIETTO DI CIRCA 2 MESI 380331_3726332050685_1804626100_n
Admin amico4zampe
Admin amico4zampe
Admin
Admin

Messaggi : 4012
Data d'iscrizione : 19.03.12
Età : 49

https://amico4zampe.forumattivo.it

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.